На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    По Днепровским мостам ударят едва ли. Самим будут нужны, если планируют заканчивать и так затянувшееся СВО. А проморг...В ответ на удары ...
  • ТАМАРА СНЕЖКО (АНДРУШ)
    Эти удары надо наносить без всякого ЕСЛИ.В ответ на удары ...
  • Е Пронина
    пора бы парочку мостов взорвать, как упреждение ударов по Крыму,,,В ответ на удары ...

Маск подтвердил планы переименования Twitter в X

Глава компании Twitter Илон Маск подтвердил планы по ребрендингу социальной сети. Такую публикацию он разместил в четверг в этой соцсети. На смену нынешнему названию и логотипу в виде синей птички может прийти буква Х. Маск подтвердил эту информацию в комментарии к посту издания T(w)itter Daily News. Там цитировалось интервью с бизнесменом, где тот говорит о названии «Х» для Twitter. Маск ответил коротко: «Это правда», не приводя деталей. Ранее миллиардер говорил, что верит в описательные бренды, а Х «может значить что угодно». Ранее сообщалось о поглощении Twitter Inc. компанией X Corp. Маска. Предполагается, что соцсеть может быть переименована из-за расширения ее функционала. Бизнесмен говорил, что изначальный концепт соцсети для обмена короткими сообщениями ему не близок. Twitter движется к тому, чтобы стать платформой для размещения видео, фото и текстов крупного формата. Ранее сообщалось о том, что в Евросоюзе могут заблокировать Twitter , если соцсеть не будет «бороться с дезинформацией». Маск сильно либерализовал политику компании в отношении размещения информации после ее покупки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх