На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Они никогда не поймут. Читаем же как возмутились поимкой террористов. АХ как негуманно террористов отлавливали русски...Сотни машин с жен...
  • Татьяна Бутова
    Это только доказано. А сколько недоказанных преступлений.Сотни машин с жен...
  • Татьяна Бутова
    И не работают в основном.Сотни машин с жен...

По итогам повышения пенсионного возраста.

Наблюдаю как стали реагировать некоторые околовластные ресурсы по поводу повышения пенсионного возраста. Очень интересно. Внезапно стали даже как то поддерживать. И прорвали "заговор молчания" вокруг протестов против пенсионной реформы.
Скоро пойдут комментарии "кремленологов и кремлеведов", а пока позволю себе пофантазировать:
По результатам развития темы власть или благополучно начнет всех ломать через колено благополучно стартуя в астрал к своему собственному разрушению.
Или же мы будем свидетелями того, как одна группа "кремлевских" радостно подставила другую группу "кремлевских", с самодовольным видом устраивая передел должностей и ресурсов тех кто так глупо подставился и погорел "на пенсионерах".

Хотя по жизни обычно бывает нечто среднее.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх