На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Malina
    Отличный вопрос!!!МИД РФ о призывах...
  • тимур чагалидзе
    С Паниным может посоревноваться в омерзении)))Блеф сменил на на...
  • Мария
    Омерзительный пидор! Отвратительнее только Галкин! Как же они похожи! Не только женитьбой на бабушках, но и продажнос...Блеф сменил на на...

Геннадий Зюганов : "Сейчас схлестнулись две кремлевские башни."


В последее время новостные поводы всероссийского масштаба отличаются сообщениями о задержании того или иного либо бывшего, либо действующего чиновника. Гражданам России эти сообщения сулят надежду на торжество Справедливости. Дескать Высшая Власть наконец-то взялась за искоренение коррупции. А так ли это на самом деле? Нам, простым гражданам страны трудно судить об истинности намерений и действий Власти в этом вопросе.

Обращу внимание на высказывание Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова, который, как мне думается, достаточно компетентен в разборе "подковерных" и закулисных" движений тех или иных политических сил в нашей стране.

подробнее читайте на https://a-volga.ru/gennadiy-zyuganov-seychas-skhlestnulis-dve-kremlevskie-bashni




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх