На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Маштакова
    ТМ Поддерживать Израиль сегодня равнозначно одобрению политики англосаксов... Оно нам надо?Израильский режим...
  • Сергей Безон
    У России нету ничего общего с теми, кто хочет её убить. У меня вопрос, а почему Россия должна была поддержать Израиль...Израильский режим...
  • Walery
    Ты утверждаешь, что израэль сдаст зелю - еврея?!  Израэль помогал хохлам воевать с Россией и даже направлял своих вое...Израильский режим...

Озвучены версии крушения Су-30 в Иркутске

Самолет Су-30 мог упасть на жилой дом в Иркутске из-за отказа техники или ошибок пилотирования, говорится в телеграм-канале Следственного комитета.



«Следствием рассматриваются две основные версии произошедшего: отказ авиационной техники и ошибка пилотирования», — сказано в сообщении.
Истребитель Су-30 упал на двухэтажный деревянный жилой дом в черте города в секторе частной застройки днем 23 октября. В результате там начался пожар, погибли два пилота — заслуженный летчик-испытатель Максим Конюшин и майор Виктор Крюков, летчик-испытатель третьего класса. Жертв на земле не было.
Как уточнили в СК, борт принадлежал авиапредприятию. Истребители этого типа серийно выпускает Иркутский авиазавод. Самолет упал во время испытательного полета, боекомплекта на нем не было. СК завел уголовное дело по ст. 263 УК (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта). За совершение этого преступления грозит до 15 лет лишения свободы.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх