На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 106 подписчиков

Навальный ещё не успел освободиться, а мы уже видим манипуляции…Бешенство Макаревича: певец снова сровнял россиян с асфальтом

Навальный ещё не успел освободиться, а мы уже видим манипуляции…

Сегодня выходит на свободу король российских школьников и лидер оппозиции, если, конечно, этот сброд малолеток с примесью имбицилов постарше вообще можно так назвать… Тем не менее, не успел Леша ещё выйти на свободу, а его ближайшие соратники уже стали манипулировать этим инфоповодом, чтобы умело разогреть школьные массы!

В частности, сегодня соратник Алексея Навального Леонид Волков заявил, что якобы примененные к Леше меры административного воздействия настолько суровы, что являются «беспрецедентными». «Его должны отпустить после беспрецедентных 25 суток административного ареста по совершенно выдуманному преступлению» - заявил Волков.

В очередной раз, дорогие друзья, мы с вами стали свидетелями того, как «навальнята» перекручивают факты! Прежде всего, «преступление», как изволил выразиться Волков, совершенное его шефом, ни разу не выдуманное, так как Навальный уже не раз привлекался к ответственности за организацию незаконных протестных акций и митингов. Именно поэтому, кстати, короля российской школоты в этот раз судили по 20.2 КоАП РФ (“Повторное совершение административного правонарушения, заключающегося в нарушении установленного порядка организации либо проведения митинга”).

Навальный ещё не успел освободиться, а мы уже видим манипуляции…


Также, как упоминалось ранее, Волков в своем словоблудстве совершенно необоснованно говорил о том, что наказание в отношении Леши является «беспрецедентным». Это чистая ложь. 27 марта Алексея уже задерживали и судили по той же статье 20.2 КоАП РФ, однако предводитель российского школоты тогда не внял, так сказать, мудрым наставлениям суда, постановившем Леше выплатить 20 тысяч рублей в пользу государства.

Теперь же, на крайний раз, Алексея поймали и судили по его любимой 20.2 КоАП РФ. Только на это раз Фортуна не улыбнулась Навальному и суд приговорил его административному аресту сроком на 30 суток (потом срок был сокращен до 25-ти суток), что само по себе полностью соответствует российскому законодательству.

Таким образом, стоит отметить, мы уже видим как Волков, ближайший соратник Навального, умело манипулирует фактами относительно причин его проблем с фемидой и степени тяжести наказания за регулярные нарушения российских законов. Однако малолетками «вкатывает», их неокрепшие умы с радостью воспринимают любые слова своего «бога» и его приближенных, а те, в свою очередь, не упускают ни малейшей возможности в очередной раз «пропиарить» Навального.
Бешенство Макаревича: певец снова сровнял россиян с асфальтом
Бешенство Макаревича: певец снова сровнял россиян с асфальтом

Печально известный лидер легендарной рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич вновь нашел причину указать россиянам на их «смиренную глупость» и сравнить их с фекалиями. На своей странице в Facebook он в нецензурной форме возмутился по поводу решения московского правительства заменить изношенные асфальтированные тротуары на гранитные. Певец, заглянув один раз на строительную площадку и увидев там одного рабочего, сделал вывод, что в столице никто не работает, и замена тротуаров продлится неопределенное количество времени, так как правительство «держит своих граждан за г*вно».

Бешенство Макаревича: певец снова сровнял россиян с асфальтом

Использование логики при умозаключениях — явно не конек Андрея Макаревича. Вероятно, не в силах найти объективные причины для очередного залпа антиправительственного негатива, артист решил раздувать скандалы и «трагедии» не просто на ровном месте, а используя вполне себе положительные инфоповоды. Даже в улучшении тротуаров он нашел «злой умысел» и «издевательство» со стороны мэрии, тогда как по факту город активно преображается.

Напомним, что особая неприязнь к действующей российской власти у Макаревича появилась после начала украинского конфликта. Певец встал на сторону Киева и его новоиспеченного президента, выступив против возвращения Крыма в состав России. Тогда он написал множество провокационных песен, наполненных нецензурными антироссийскими выражениями, чем вызвал волну недовольства среди своих преданных фанатов. Россияне массово стали отказываться от посещения концертов «Машины времени», и в связи с этим было отменено множество выступлений. Своей вины Макаревич не признает и искренне не понимает, почему слушатели продолжают от него отворачиваться. Не исключено, что это связано с предвзятым, надменным и брезгливым отношением к россиянам, а также систематическими оскорблениями в их адрес, однако эта информация не точная.


источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх