На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Савельев
    Продажная шкура. Никогда Турки небыли нам друзьями.С Эрдоганом пора ...
  • владимир рябченко
    "Старая добрая истина о том, что у России во все времена было всего лишь два союзника, это армия и флот"...???? Вовсе...С Эрдоганом пора ...
  • Ринат Ахметуллин
    Путин уже все сказал по этому поводу, что мы не решим свои проблемы завозом миллионов чуреков не говорящий по русски....Сотни машин с жен...

Суд оправдал большинство пожизненно отстраненных российских спортсменов

Спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов и частично удовлетворил апелляции ещё 11-ти. Речь идёт об атлетах, которые ранее Международным олимпийским комитетом были «пожизненно» отстранены от участия в Олимпиадах в связи с обвинениями в якобы нарушении антидопингового кодекса. Как известно, никаких конкретных доказательств употребления большинством российских спортсменов допинга ни ВАДА, ни МОК не представили. 42 российских спортсменов обратились в суд. Решение по трём спортсменам пока не принято.


Спортивный юрист Артём Пацев подтверждает тот факт, что CAS удовлетворил апелляцию российских спортсменов.

Ранее сообщалось, что в случае удовлетворения Спортивным арбитражным судом апелляции российских атлетов, они смогут войти в список участников Олимпийских игр. Речь в первую очередь идёт об Олимпиаде в южнокорейском Пхёнчхане, которая стартует уже 9 февраля.

Суд оправдал большинство пожизненно отстраненных российских спортсменов

Ольга Фаткулина


Среди спортсменов, апелляции которых удовлетворены CAS: Александр Третьяков (скелетон), Александр Легков (лыжный спорт), Ольга Фаткулина (конькобежный спорт), Максим Вылегжанин (лыжный спорт), Иван Скобрев (конькобежный спорт), Альберт Демченко (санный спорт), Мария Орлова (скелетон) и др.

Частично удовлетворены апелляции российских бобслеистов и представительниц женской хоккейной сборной. Не приняты решения по трём российским биатлонисткам: Ольга Зайцева, Ольга Вилухина и Яна Романова. Слушания по их апелляциям отложены.

Использованы фотографии: rutwi.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх