На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Ты когда лечиться пойдёшь, юдофоб убогий?В старину в Москве было принято погребать покойников при церквах и монастыря...20 лет без Ленина...
  • Владимир Соловьев
    Красную Площадь и Кремль испоганили большевики, устроив у стен кремля погост. Испоганили и улицы российских городов, ...20 лет без Ленина...
  • Леонид
    Ну наконец-то. И нечего более пускать всякую... ненужность в страну! Страна чище будет.Сотни машин с жен...

Стивен Сигал стал членом партии «Справедливая Россия» и предложил ужесточить закон об экологии

Американский актер и режиссер Стивен Сигал вступил в партию «Справедливая Россия — За правду». Об этом РБК сообщила ее пресс-секретарь Елизавета Кондакова.

На заседании палаты депутатов объединения актеру вручили партийный билет. В свою очередь, Сигал представил свой первый законопроект, направленный на защиту экологии.
«Стивен Сигал был инициатором закона, который мы так и назвали — «законом Стивена Сигала» о введении реальных сроков и лишении права занимать определенные должности за загрязнение окружающей среды. Закон предусматривает отмену штрафов и замену их на реальный срок, а также запрет на занятие определенных должностей», — пояснила Кондакова.
Сигал получил российское гражданство в 2016 году, паспорт ему вручил лично президент Владимир Путин. В 2018-м актер стал спецпредставителем МИДа по гуманитарным связям с США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх