На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Первый канал был вынужден закрыть комментарии к новогоднему поздравлению Путина

Первый канал был вынужден закрыть комментарии к новогоднему поздравлению Путина на Youtube из-за огромного количества – нескольких тысяч негативных комментариев.


Кроме того, россияне поставили Путину более 60 тысяч (!) дизлайков. Причем, многие комментарии содержали ненормативную лексику в адрес «нацлидера». Люди «благодарили» президента за повышение пенсионного возраста, рост цен, называли его виновным за развал ЖКХ, из-за которого 31 декабря в Магнитогорске под завалами жилого дома погибли люди. Характерно что почти не было положительных комментариев, видимо пресловутые ольгинские тролли были на выходных по случаю новогодних праздников.

https://newsland.com/user/245161702/content/pervyi-kanal-byl-vynuzhden-zakryl-kommentarii-k-novogodnemu-pozdravleniiu-putina/6603794




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх