На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Даже сомнения нет в продажности всех этих полицаев масковских... Да и наши, на периферии, не лучше... Как "корабль" н...Полицейские в Бал...
  • Александр Лагуткин
    Насчет "братских" республик  у меня есть свой опыт во время службы срочной. Там у нас была целая рота киргизов.  Когд...Учителя массово б...
  • Александр Лагуткин
    Причем тут опять Союз! Тогда все жили на земле своих предков и не лезли в Россию навязывать свои дикие средневековые ...Учителя массово б...

Британия может объявить войну России, если казнят наёмников

Журналист британской газеты Express Пол Болдуин написал в своей статье, что Лондон объявит «войну» России в случае казни британских наемников после приговора Верховного суда ДНР.



Автор материала написал, что в разговоре с матерью британец Эйден Аслин признался, что правительство Британии не ведёт переговоров с ДНР, поэтому, по его мнению, его казнят в ближайшее время. В статье отмечается, что в этом случае наступит «точка невозврата» в этом конфликте.
Премьер-министр страны Борис Джонсон может пойти ва-банк, если казнь состоится, и этот конфликт примет крайне опасный оборот, из которого, возможно, уже не будет возврата, — сказано в публикации.
Он добавил, что у британского руководства не останется иного выбора, кроме как «поднять ставки» и начать поставлять Украине ещё больше оружия, включая ударные самолёты.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров ранее заявил, что Евросоюз и НАТО создают коалицию для войны с Россией. Брюссель не заинтересован в выполнении договорённостей с Москвой по созданию общих пространств, «это в прошлом», отметил Лавров. Он пообещал следить за реальными действиями, предпринимаемыми ЕС, и за тем, как страны-кандидаты подчиняются требованиями организации.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх