На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Границу с Таджикистаном - закрыть. Вьезд на территорию России - только ПО ВИЗЕ,  при уверенном знании Русского языка,...МИД Таджикистана ...
  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    Пусть со своими правилами едут к себе в аулы и там свои права качают.МИД Таджикистана ...
  • Гусаров Игорь
    Потому что во власти одни кастраты.МИД Таджикистана ...

Кремль скептически отнесся к перемирию на Украине на время Олимпиады

Никаких официальных предложений от Франции о введении перемирия на Украине на время проведения предстоящих Олимпийских Игр в Париже не выдвигалось. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, Киев использует такие идеи, чтобы перегруппироваться и перевооружиться. «До сих пор официальных шагов на этот счет никто не делал», - сообщил он. Олимпийские игры в Париже пройдут с 26 июля по 11 августа. Из-за политизированных решений МОК на Олимпийские игры 2024 года в Париже смогли отобраться лишь 12 атлетов из России и 7 белорусов. Они будут соревноваться только в одиночных дисциплинах без флага и гимна страны, а также не попадут на церемонию открытия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх