На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Петров
    По больше бы таких ребят. И таких ответов. Развязали бы руки нашим людям и создали добровольные отряды и эти обезьяны...«Ваня хватит! Ван...
  • Раиса Мелькумова
    Нелюди, ощущают себя хозяевами страны…«Ваня хватит! Ван...
  • zygmund nedialkow
    Ух ты !Чехия обвинила ГР...

Предвыборное....

Смотрю как "либеральная оппозиция" идет на выборы муниципальных депутатов. Самое интересное что идет не просто так, а хочет, чтоб их участие оплатил кто то то третий. Ты хочешь стать маленьким, но все-таки депутатом? Найди лохов которые оплатят все твои хотелки. И снова таких лохов ищут, организуют сайты по сбору денег. Мне это напоминает сектатнтов.
Аллилуйя братья! Хотите чтоб Бог подарил вам спасение? Принесите денег нашей общине ибо они пойдут на благое дело, а преподобный Сэм будет молиться за спасение вашей души! И люди несут.
Понятно откуда пришли данные прогресивные технологии развода людей.
Особенно и снова доставляет Дмитрий Гудков. Это очень не бедный человек. Его папа владелец большого бизнеса. Т.е. человек который в состоянии профинансировать свою избирательную компанию, но он уже на этапе выборов, ищет дураков которые будут оплачивать его амбиции и хотелки. Зачем тратить свои деньги если можно развести на людей на деньги и потратить чужие! Этот человек уже сейчас относится в своему электорату как к лохам которых надо разводить на деньги. Ну а их "горячие сторонники", которые себя возомнили " свободными прогрессивно мыслящими людьми с незашоренным сознанием", оказывается обычные доверчивые дурачки. Увы....




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх