На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 107 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    да хотелось бы что бы все сплотились наконец то и хотя бы нас услышали на верху!Сотни машин с жен...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    ЭТО называется-ЗАХВАТ РФ! Моя свекровь, Блокадница, до войны и после, (осталась ОДНА, остальные на ПИСКАРЁВКЕ) жила в...Сотни машин с жен...
  • Светлана Ефименко
    А "ДОРОГИЕ !АЗИАТЫ ДОМОЙ  И ПУСТЬ НЕ БОЛАМУТЯТ НАШ НАРОД И СВОИМ ПЕРЕДАДУТ ЧТО ЗДЕСЬ ИХ НЕ КТО  НЕ ЖДЕТ И ОНИ ЗДЕСЬ С...Сотни машин с жен...

Без названия

Товарищи по партии говорят, что власть сейчас активно подтягивает пиарщиков и выделяет на это огромные бюджеты чтоб протолкнуть следующие вопросы:
- проведение в губеры МО на новый срок Воробьева, которого очень не любят жители области из мусорных, коррупционных скандалов и полного беспредела на местах, и даже главы районов и городов начали бунтовать. А оставить его в губернаторах очень хочется и желательно с хорошим результатом.
- раскручивание новых тем и вбросов, чтоб люди не заморачивались на пенсионную реформу, ЖКХ, ОСАГО и пр. Будет сейчас поднимать и создавать ситуации скандалов и конфликтов для отвлечения общественного внимания.
- взятие под контроль "пенсионных протестов", их дробление (Лехаим Навальный уже в работе), и последующий "компромисс" с новыми Гапонами.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх