На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    правильно сделал..они уже совсем эти абу-бандиты охренели«Ваня хватит! Ван...
  • Николай
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там нехватка подобных женщин!!!Стримерша из Крас...
  • Надежда
    Самое страшное для этой мерзавки будет, если ее отправят в ДНР и судить будут по законам этой республики!Стримерша из Крас...

Украинский спикер своим визитом вызвал скандал в Шотландии

После визита в Шотландию Парубия в британском регионе разгорелся грандиозный скандал.

Грандиозный скандал разгорелся в Шотландии после визита спикера Рады Парубия. Украинская прессе резонансно освещала данное событие, но про то, чем закончилась история не упоминает.

Между тем в Шотландии после визита Парубия узнали правду о том, что он является основателем украинской нацистской партии. И именно этому человеку парламентарии в Эдинбурге аплодировали и пожимали руку.

Парубий смог убедить парламент Шотландии в необходимости признать Голодомор геноцидом - и с ним согласились.

Грандиозный скандал вспыхнул уже после того как украинский спикер вернулся в свою страну.

Как выяснилось, ни в шотландском парламенте, ни в шотландском правительстве знать не знали о том, что Парубий основатель нацистской партии. Таким образом визит украинского спикера в Эдинбург обернулся грандиозным скандалом - политики Шотландии требуют впредь проводить тщательную проверку всех, кого будут принимать, чтобы избежать таких ситуаций.

Мы понятия не имели, кто перед нами стоит, - заявил Нейл Финдли, представитель лейбористов, - в будущем я бы предпочел знать заранее, что приветствую фашиствующего нациста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх