На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Да , это прямое поражение руководства РФ , поиграли с очередным подсадным , не попытались даже убрать его . А теперь ...Миротворцы уходят...
  • владимир рябченко
    скока шаромыжников???Удар по Чернигову...
  • Dash45
    Хрен на хрен менять - только время терять!Два года ужаса бе...

В Крыму школьница из Херсона провоцирует одноклассников бандеровским кличем

Любовь Смирнова.  

Одноклассники сняли на видео поведение ученицы 8 класса, которая приехала в Крым из Херсона и демонстративно не встает под гимн России. На поведение девочки ни учителя, ни администрация не реагируют, тогда как одноклассников возмущают ее рисунки с украинским флагом под бандеровским девизом «Слава Украине», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Обращение к МВД и Министерству образования Крыма опубликовал блогер Александр Талипов. По его мнению, прежде чем давать жилищные сертификаты и материальную поддержку переселенцам из новых регионов РФ, им нужно подписывать заявление с осуждением нацистского режима на Украине, и признанием Крыма, Донбасса, Херсонской и Запорожской областей территориями Российской Федерации. И этот факт фиксировать на видео. А при выявлении антироссийских высказываний от лиц подписавших заявление забирать полученные материальные ценности и депортировать из России.

Одноклассники сняли на видео поведение ученицы 8 класса, которая приехала в Крым из Херсона...
https://ok.ru/video/4351282580100

Отметим, что это далеко не единичный случай неуважительного отношения к государственным символам РФ со стороны детей, чьи родители поддерживают действующую власть на Украине.

В севастопольских пабликах родители жаловались на поведение дочери известной заукраинской рецидивистки Татьяны Красовой-Ладан, которую уже дважды привлекли к ответственности за дискредитацию в соцсетях российских военных. Девочка, беря пример с мамы, декламирует речевки украинских националистов и агрессивно реагирует на все, что связано с Россией, что для города-героя Севастополя более чем вызывающе.

Недавно еще одна «щира украинка» – «победительница конкурса красоты» в Крыму Ольга Валеева получила отказ в российском гражданстве после того, как была привлечена к ответственности за исполнение гимна украинских сечевых стрельцов «Червона калина», унаследованный укронаци. Причем не столько за само исполнение, сколько за размещение видео с ним в социальных сетях. Уроженка Полтавы уже заявила СМИ, что намерена оспаривать решение в суде и добиваться получения паспорта РФ – из Крыма на историческую родину она уезжать отказывается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх