На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга
    Парень наш - красавец. Побольше бы, действительно, таких ребят.«Ваня хватит! Ван...
  • Александр Третьяк
    Лишить гражданства и нах..из страныСтримерша из Крас...
  • Виктор Петров
    По больше бы таких ребят. И таких ответов. Развязали бы руки нашим людям и создали добровольные отряды и эти обезьяны...«Ваня хватит! Ван...

В Москве провели массовый рейд по поиску поддельных прав

Госавтоинспекция проводит в Москве проводит усиленный рейд, направленный на выявление поддельных документов и поиск угнанных автомобилей. Профилактическое мероприятие стартовало 16 апреля. По словам полицейских, подобные рейды проводят достаточно часто. В связи с этим в столице значительно уменьшилось количество поддельных прав. «Очень много переловили в последнее время. И сейчас их достаточно редко можно найти», - рассказал «Звезде» инспектор ДПС Дмитрий Кучин. Он отметил, что зачастую у фальшивых документов одинаковые признаки подделки. Однако попадаются очень похожие на оригинал бланки. «В большей степени глазом читается, но иногда бывают и очень похожие. Пока не проверишь через базу, не убедишься, что оно действительно поддельное», - добавил полицейский. В Госавтоинспекции сообщили, что рейд продлится до 19 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх