На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как! "...Большинство государств считают результаты голосования незаконными, как и референдум, после которого в сос...МИД исключает обм...
  • Игорь Кузнецов
    Хорошо поработало подполье - известили где "кучкуются" наёмники и посчитали число "скорых" после удара.Русский удар по г...
  • Валерий
    Ни в коем случае, совершение этого смерти подобно.Никаких массов...

У Порошенко насчитали 76 компаний только в Украине. Видный боевик АТО погиб, захлебнувшись в море на глазах 7-летнего сына

У Порошенко насчитали 76 компаний только в Украине

Пётр Порошенко оказался владельцем 76 компаний, расположенных на территории Украины

Президент Украины является крупнейшим бизнесменом страны после Рината Ахметова

Данные сервиса мониторинга регистрационных данных украинских компаний OpenDataBot показали, что Пётр Порошенко является вторым после бизнесмена Рината Ахметовасреди крупнейших владельцев бизнеса в Украине.

Ахметов является владельцем 303 компаний. У Порошенко насчитали 76. На третьем месте расположился Фирташ – 72 компании, сразу за ним Коломойский со счётом 45 компаний. Всего в стране 2,6 миллиона владельцев бизнеса на 1,5 миллиона компаний.

В период свой предвыборной компании Порошенко неоднократно заявлял, что продаст свои активы. Однако со дня его избрания на пост президента прошло уже несколько лет, а он остался одним из крупнейших бизнесменов страны, у которого только официально насчитывается 76 компаний.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

http://www.pravda-tv.ru/2017/08/28/316936/u-poroshenko-nasch...

Видный боевик АТО погиб, захлебнувшись в море на глазах 7-летнего сына


Видный украинский националист – глава ультраправой партии «Свобода» в Тернополе Владимир Стаюра погиб, захлебнувшись в Красном море на глазах 7-летнего сына Яромира. Об этом сообщил глава пресс-службы местной партийной организации Андрей Тернопольский.

По его словам, Стаюра отдыхал с семьей в Египте. Утром в субботу ему стало плохо. Приняв таблетки, депутат вышел на прогулку к морю.

«Внезапно остановилось сердце. Человек упал в воду. Вода попала в легкие. Что вызвало внезапную смерть. Это все произошло на глазах 7-летнего сына», — сказал пресс-секретарь.


Стаюра известен тем, что в момент распада СССР первым поднимал желто-синий флаг над Тернопольским областным советом. В 2014 году был активным участником государственного переворота, затем вступил в батальон «Карпатская сечь», задействованный в карательной операции на Донбассе.

«Хороший светлый человек, человек с большой буквы», — нахваливает бывшего шефа пресс-секретарь.



источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх