На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Чтобы это сделать, нужно достать хвост из  одного места......В Госдепе США при...
  • лина любимцева
    США скоро исковыряют все свои просторы в целях "добычи газа", и останутся у них одни небоскребы,  раскопки и угроблен...В Госдепе США при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Спасибо можно сказать и нашим "Эффективным"  некомпетентным и непрофессиональным не только топ менеджерам, но и "ценн...В Госдепе США при...

Путин рассказал, почему СВО не началась в 2014 году

14 марта Владимир Путин посетил в Улан-Удэ вертолетный завод. В самом конце своего визита российский лидер ответил на вопросы журналистов канала «Россия 1». В стороне рабочие уже вернулись к сборке техники, а глава страны еще говорил.



МОГЛИ НАЧАТЬ СВО РАНЬШЕ?
Президент повторил свой главный довод на этот счет:
— Что касается Донбасса, мы рассчитывали на то, что удастся эту проблему решить мирным путем! Но как выясняется сейчас, мы это видим, — нас просто водили за нос.
Он напомнил, что с самого начала никто в Киеве не хотел решить дело миром. Просто Западу нужно было время, чтобы обучить украинских солдат и передать им достаточно количество оружия.
Ну а мы еще ждали потому, что не были до конца готовы. К примеру, сейчас у нас есть такое оружие, какого в 2014-м не было.
— У нас тогда не было гиперзвукового оружия, а сейчас есть. Да, мы его не применяем фактически, но оно есть. Понимаете? Есть и другие системы современные, а в 14-м году ничего подобного не было. Сослагательное наклонение здесь применять невозможно, — заключил Владимир Владимирович.
В КРЫМУ БЫЛО ИНАЧЕ
С Крымом же получилось совсем по-особому. Если насчет Донбасса мы пытались договориться, то на полуострове Россия действовала молниеносно.
— Все, что произошло в Крыму, произошло, как вы знаете, с колес. Это для всех очевидно. Мы просто не могли отказать крымчанам в нашей поддержке и защите, — сказал Путин.
ЭКОНОМИКА ВЫДЕРЖАЛА
Отвечая на вопросы журналистов, Владимир Владимирович напомнил об успехах экономики:
— Карта «Мир» работает.
— Финансовая система не обрушилась.
— Банки не разорились.
Кроме этого, мы можем похвастаться обильным урожаем.
— Вот у нас сейчас, мы все знаем об этом, рекордный урожай в сельском хозяйстве зерновых, свыше 150-155 млн. тонн. И это не только благодаря погодным условиям, это благодаря развитию технологий, развитию производства удобрений, внесения определенного объема удобрений в почву и так далее,- заключил российский лидер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх