На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Границу с Таджикистаном - закрыть. Вьезд на территорию России - только ПО ВИЗЕ,  при уверенном знании Русского языка,...МИД Таджикистана ...
  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    Пусть со своими правилами едут к себе в аулы и там свои права качают.МИД Таджикистана ...
  • Гусаров Игорь
    Потому что во власти одни кастраты.МИД Таджикистана ...

Путин подписал указ о выплатах добровольцам, вступившим в Росгвардию

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о выплатах и компенсациях участникам военной операции на Украине, вступившим в добровольческие формирования Росгвардии. Документ опубликован на портале правовой информации. Среди мер поддержки, которые полагаются задействованным в спецоперации росгвардейцам - компенсации за ранение или по инвалидности. В случае смерти их родные получают компенсации. Ранее глава российского государства ввел обязательное государственное страхование жизни и здоровья граждан, участвующих в боевых действиях как добровольцы. Страховые выплаты в случае гибели застрахованного или смерти его от ранений в течение года со дня прекращения контракта от ран и увечий составит более 3,1 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх