На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    ОЙ. Троицкого тоже нужно отправлять. У него и позывной уже есть - "Паук". Такую сеть там сплетет.!!!!!Группа «Коррозия ...
  • Татьяна Бутова
    Ржачка. ".. видела, пришли какие-то старые неформалки — лежит байкерша лицом в пол, ей лет 57". Они нужны кому-то, те...Группа «Коррозия ...
  • Ирина Рубан
    Проверять чиновников на двойное гражданство необходимо, это в первую очередь важно!Хинштейн предлага...

Йоланда Навальная на обложке номера американского Time о сотне самых влиятельных людей на планете.

Материал озаглавлен - «Поделитесь моей яростью». Звериной очевидно.

photo_2024-04-17_18-58-46

«Дни и недели, последовавшие за смертью Навального, пролетели в размытии студийных огней, терминалов аэропорта, гостиничных номеров и видеозвонков»

Западные креативные инвалиды продолжают лепить из вдовы Навального политика и хотят продать её как «лидера русской революции».
Представление о России и о наших внутренних процессах у них находится в зачаточном состоянии. Купиться на такое сможет только соевый релокант из Хайфы. Но он и к России уже не имеет никакого отношения.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх