Несколько лет назад на акции против мигрантов задержали нескольких нацболов. По воспоминанию этих ребят, начальник полиции их всячески материл и говорил, что все проблемы России из-за патриотов. Мол, он [начальник полиции] хотел себе купить дом в Испании в 13 году, а теперь "из-за вашего Крыма, из-за вашего ссанного Домбасса" не может этого сделать. Не знаю, насколько эта история верна, но она очень правдоподобно описывает настроения в головах многих российских чиновников.
Почему для пиара, для патриотической пропаганды и т.п. они нанимают Ремесло и прочих гнойных пидорасов и русофобов? Потому что продажный пидорас и русофоб чиновнику понятен. У него есть расценка, у него есть прайс-лист, его можно взять за яйца, если он перегнёт палку, а главное – у него нет никаких идей. А вот идейные патриоты, которые любят не за деньги, а из принципа, не нужны. С ними непонятно как работать, а главное – они не всегда умеют колебаться в соответствии с генеральной линией партии.
Сие был комментарий к посту Пани омбудсвумен всЬО...
Автор комментария
charodeyy
Свежие комментарии