На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 106 подписчиков

«Нарочно не придумаешь»

В советском журнале «Крокодил» самой популярной и весёлой рубрикой была «Нарочно не придумаешь». Её ведущий Николай Монахов частенько представлял образцы «народного творчества» и в телепередаче «Вокруг смеха». С приходом «демократии» ко всенародно любимому журналу пришли трудные времена…
И в 2000 году он перестал издаваться. Н. Монахова видели просящим милостыню в метро...
«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?

Существовала также «Библиотека Крокодила»: сборнички с самыми-самыми «перлами».

«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?«Нарочно не придумаешь?




Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх