На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

Подполковник полиции отпраздновал День дознания и угнал такси

В городе Чапаевск Самарской областипьяный полицейский угнал такси, он задержан.



Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Оперативники собственной безопасности регионального главка и сотрудники полиции задержали мужчину по подозрению в угоне автомобиля Renault Logan. Медицинское освидетельствование выявило у него алкогольное опьянение. Задержанный является сотрудником отдела МВД по городу Чапаевск. Материалы направлены в следственные органы. При подтверждении вины сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Задержанный является начальником отдела полиции в звании подполковника, уточняет Baza. Он совершил преступление после празднования Дня дознания. Таксист Физули рассказал, что в ночь на 15 октября у кафе он забрал клиента. Россиянин был пьян и агрессивно вел себя в салоне машины, угрожая водителю травматическим пистолетом. Таксист испугался, остановил автомобиль и выскочил на улицу, спасаясь от неадекватного пассажира, а тот пересел за руль такси и поехал домой.
Добравшись до дома, он лег спать. Силовики разбудили его и увезли в отдел полиции.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх