На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Давай, жидок, договоримся-бей чем хочешь, только не подушкой..Психическая атака...
  • Игорь Рулькевич
    Куда спряталась новая гаубица, "КОАЛИЦИЯ" которая наконец-то поступила на СВО и реактивным снарядом стреляет на 70 км.Артиллеристы нане...
  • Мария
    Почему-то у этого Блинкена всё время испуганная физиономия.Психическая атака...

Денег нет, но вы держитесь?


Находящиеся в режиме так называемой "самоизоляции" люди недоумевают - по сути государство одарило их серьезными ограничениями и лишило возможности заработать себе на жизнь.Но где помощь от того же государства? Помогают волонтеры.Государство самоустранилось?

С экранов телевизоров как мантра произносится - потерпите еще немного.И при этом точно никто не сообщает, сколько еще "немного потерпеть".И подбадривают: мол поможем.Обязательно поможем.Вот вам "кредитные каникулы" ( многие на практике уже столкнулись с тем, насколько тяжело получить отсрочку по платежам в банке),вот вам "заморозка" налоговых и арендных платежей (не "обнуление"!).И безнесу обязательно поможем.А остальные? Кто не бюджетник, кто не пенсионер, кто "самозанятый" и неофициально работающий?
Все подробности на странице портала http://my-astrakhan.ru/news/o-glavnom/deneg-net-no-vy-derzhites.html




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх