На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walerij Konstantinov
    Мигранты нам помогут скорее помереть, если правительство так  будет к нам относиться. А у некоторых молодняка может и...Совершившие прест...
  • лина любимцева
    Почему отпускают? Да потому, что ОПОРОЖНЯЮТСЯ  "доброй волей"... К месту и не к месту...    Где приспичит...Совершившие прест...
  • лина любимцева
    Не  поздно.  Главное, не опускать руки... Поздно будет, когда помрем... А ЧТО ОСТАВИМ ПОТОМКАМ?!!  Свой молодняк разв...Совершившие прест...

Агония Запада

В европе началась агония. По ещё не подтверждённым доказательствам причастности РФ к отравлению Скрипалей, Великобритания объявила о высылке российских дипломатов. И данное решение не только поддержали в ЕС, а даже около двух десятков стран заявили о возможности поступить аналогично.

Что остаётся делать России? Ведь понятно, что на этом "давления" не закончатся. Они что нибудь придумают новое. На умное мозгов не хватает, а на глупости..........

Я думаю, что Путину следует немного уменьшить напряг внутри страны. Для этого всем кандидатам в президенсткой гонке предоставить посты в верхних эшелонах власти. Как - никак, их поддержала часть общества. Это всё-таки миллионы. Думаю, что если эти семь кандидатов даже объединятся, то "раскачать лодку" им не под силу.

Обратиться к народу о надвигающей угрозе. Убедить, что необходимо пока затянуть "посильнее пояса". Русский народ всегда интуитивно объединяется в трудную минуту. Ни монголы, ни шведы, ни французы, ни немцы не смогли сломать дух россиянина. Не удастся оголтелым западникам под руководством амеров и сейчас.

По возможности донести до европейцев, что Америка более двухсот лет не воевала на своей территории. Всё вне и большинство "чужими руками".

Второе. Как можно быстрее наладить отношения с КНДР и КНР. Маленькая Северная Корея, а как напугала монстра, что Трамп даже согласился в стретиться с Ким Чен Ыном.

За Северный поток 2 нужно пока забыть. Усилия перенаправить на газопровод в сторону востока. "Сила Сибири" более перспективное дело. Газ в Корею и Китай, думаю, более надёжно, чем в оголтелую Европу. Пусть Европа пользуется сжиженым американским. Тем более, будет возможность газифицировать многие населнные пункты на своей же территории. Это должно добавить "плюсов" у соотечественников.

Картина дня

наверх