На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    В этом весь бандитский фашингтон! Помогать Тайвани против Китая и в то же время пытаться перетянуть этот же Китай на ...Блинкен прибыл в ...
  • Juri
    а что  это " Гей"опа? Гейжопу знаю,а это что?или буква на клаве выпадает?.надо сменить.Европа "отстраняе...
  • Надежда Петракова (не хочу)
    мне,если честно,просто страшно!!!И эти прощелыги,воры,моральные и безнравственные уроды у руля огромной,многострадаль...Элитная жена, воо...

ПРОНЬКО О ДВОЙНОМ ГРАЖДАНСТВЕ ПУГАЧЁВОЙ: "КУПЛЕНО ЗА $2 МЛН"

Пронько о двойном гражданстве Пугачёвой: Куплено за $2 млнЗЫКОВ КИРИЛЛ/АГН "МОСКВА".

Лично меня поражает тот момент, что граждане с иными, двойными гражданствами и всякими ВНЖ пытаются навязать российскому обществу своё ущербное мнение.

Особенно гламурятник, который, по сути своей, был жалким подобием западной попсы. И этот гламурятник, который давно обосновался за бугром, теперь – совесть народа?! Эти безголосые, которые в ноты не попадают, – представители добра?! Не смешите меня.

Это органика земли русской. За минувшие сутки было очень много шума вокруг так называемой примадонны российской эстрады. Однако лично для меня Пугачёва закончилась ещё в детстве. То, что было после, простите, пошло и убого. Главное, на мой взгляд, в её словах – желание спасти зарубежную недвижимость и счета. Почему-то все забыли, что у жены "неподкупного патриота" есть второй паспорт – гражданство Кипра. Пять лет назад оно было куплено за $2 млн.

Не доверяю я людям с двойным гражданством. Не доверяю! Такой у меня недостаток. Однако у меня есть конкретное предложение по этой публике. Пора ограничить тех, кто имеет гражданство недружественных стран, в политических правах – ввести запрет на их право избирать и быть избранными, назначенными на государственную и муниципальную службу. Убеждён, все без исключения люди с двойным гражданством западных стран должны быть признаны иностранными агентами. Только единственное (!) гражданство России даёт полные политические права.

Хочешь иметь несколько гражданств – тогда ограничения на избирательные права. Никаких должностей, никаких депутатских кресел, никакого права на публичную политическую деятельность. Пора разобраться с гнилым, продажным гламурятником. Иначе, и в этом у меня нет сомнений, они вновь попытаются взять Россию "за горло". Кстати, знаете, почему все мероприятия гламурятника раньше завершались в четверг? Потому что в пятницу они уже были за пределами России. Понедельник – день возврата.

Гламурятник – пошлое фанерное создание. И эти люди претендуют на определение смыслов в обществе? Хрень это, а не совесть.  

https://vk.com/video-75679763_456277625

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх