На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

Женщина подошла к популярному аттракциону с золотом и за 10 минут вытащила изнутри все слитки

В теории, любой желающий может получить золотой слиток из известного во всем мире аттракциона со стеклянным ящиком. Однако, на практике все организовано таким образом, чтобы владелец ни в коем случае не проиграл. Весьма неожиданно, что хрупкая женщина подошла к устройству и за 10 минут вытащила все слитки перед камерой.

2

Изначально автоматы с золотом были установлены в ОАЭ, затем аналоги распространились в Бангкоке и некоторых западных городах, включая Лас-Вегас.

Правила игры кажутся простыми: в стеклянном ящике лежат слитки золота весом 12,5 килограмма, а в одной из стенок есть узкое отверстие чуть больше диаметра руки. Задача заключается в том, чтобы одной рукой поднять слиток и вытащить его наружу.

3

Однако это практически невозможно. Слиток слишком тяжел для одной руки, и он едва пролезает в отверстие вместе с пальцами.



Но в этот раз все было иначе. Владелец аттракциона был в шоке, видя, как хрупкая на вид женщина вынимает из стеклянного бокса слитки один за другим.

Согласно правилам игры, все золото принадлежит победителю. Хороший результат за 10 минут работы.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх