На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "aтаки на кабеля". ПРАВИЛЬНО НА КАБЕЛИ!"НАТО боится подв...
  • Ed
    Проблема в другом - как эти долбоебы получают научные степени и как они получают престижные, хорошо оплачиваемые рабо..."Это пустые полки...
  • Надежда Яблокова
    Иногда старость приходит одна))))"Это пустые полки...

Журналистка из Кургана прошла на пресс-конференцию Путина с просроченным ПЦР-тестом

Журналистка медиахолдинга «Область 45» Анна Шишминцева прошла на пресс-конференцию президента РФ Владимира Путина с просроченным ПЦР-тестом.

Об этом она сама рассказала в своем аккаунте в Instagram. «Первое, от чего мне дико смешно — меня пустили в Манеж с неправильными датами пцр-тестов (спс за невнимательность)», — написала Шишминцева,
В видео она рассказала, что перед пресс-конференцией у нее была температура. «Спала температура, я могу дальше как-то жить», — рассказала журналистка.

Позже Анна отредактировала свой пост, удалив запись о просроченном ПЦР-тесте, а также она удалила видео о наличии у нее температуры, оставив только сообщение об общении с Ксенией Собчак: «В фойе мы встретились взглядами с Ксенией Собчак, потом еще в зале, на третий раз я подошла сделать комплимент и сфотографироваться, но она меня опередила». Посетовала, что не могла задать свой вопрос: «это отстойно, обидно». Она планировала спросить о программе субсидирования для строительство заводов по переработке вторсырья.
«Область 45» сообщила, что в своем телеграм-канале «Кровавая барыня» Ксения Собчак разместила фото Анны за подписью: «Цвет пантона — вери пери. Молодец, а мы все по-коммунистически в красном))). В следующем году приду в желтом».

Глава МХ «Область 45» прокомментировала пост своей подчиненной о просроченном ПЦР-тесте


Руководитель медиахолдинга «Область 45» Татьяна Хильчук прокомментировала пост корреспондента издания Анны Шишминцевой о том, что девушка прошла на пресс-конференцию к президенту Владимиру Путину с просроченным ПЦР-тестом и повышенной температурой. «В составе группы курганских журналистов Анна Шишминцева организованно прошла аккредитацию и все необходимые ПЦР-тесты. Кроме того, все сотрудники нашей редакции вакцинированы и ревакцинированы. Эта тема крайне серьезная, и шутки на нее неуместны. Анна осознала это и глубоко раскаивается», — сказала Татьяна Хильчук в разговоре с корреспондентом Znak.com. 
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх