На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    И еще включить похоронный марш!)Трофейный «Леопар...
  • Владимир Петров
    Я за суд Линча. Оглы должен висеть на ближайшем фонаре.«Воевал за Россию...
  • МИТЬКА Митька
    Было бы идеально провезти эти трофеи на тягачах во время парада Победы, с траурной ленточкой. Вот эта была бы классна...Трофейный «Леопар...

Разоблачение мэра. Чем расплачиваются за свои делишки?

Местные жители города Суворов уже много лет наблюдают безнаказанность своего мэра. Когда человек видит подобное, то у него опускаются руки и наступает депрессия. Облегчение наступает только тогда, когда реально видишь расплату человека за его "делишки". А расплата наступает всегда.

В городе Суворов в Тульской области не на шутку разгорелся спор между мэром и активистами, которые создают на собранные с пожертвований деньги музей героев Великой Отечественной войны в здании детского сада, которое ранее пострадало при пожаре. Муниципалы обратились в районный суд с требованием вернуть здание в «первоначальное состояние» до капитального ремонта — то есть с выбитыми окнами и сожженной крышей. Фактически мэр города призывает сжечь Музей Героев. Не участие в подобном деле, а тем более попытка помешать это нравственное преступление. А за каждое преступление приходит расплата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх