На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Мирошниченко
    Теперь я понимаю зачем у нас в НовосибирскеВ обществе Золотая горка настроили столько гостиниц.Сотни машин с жен...
  • Юрий Белов
    АНикакой коммерции...
  • Леонид Руси
    Предатели... это Ельцин и Горбачёв, коммуняки, которые разрушили СССР, Ленин, и империю... Так что засунь в анус свой...20 лет без Ленина...

Зеленка

Заметил забавный вой и вопли по поводу того, что Варламова энд Навального облили зеленкой. Эти люди, которые всегда презирали окружающее обществе и "серую массу" и всячески показывали насколько они выше этого самого "тупого быдла" из которого по их мнению состоит большая часть страны, теперь требуют чтоб это самое общество их блин защищало.
Более того, они еще теперь требуют, чтоб власть, с которой они так смело борются и которую отчаянно разоблачают, в первую очередь в лице тех самых мусоров - душителей свободы, которых они тоже за людей не считают, все бросили и стали немедленно защищать.
Я так и не понял - эти субъекты всех за лохов держат или просто апофеоз лицемерия?






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх