На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 107 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Сатин
    Ты отпетый богохульник, бог пришёл на землю, как спаситель, с любовью, а из тебя прёт ненавистью, злобой и мщением лю...20 лет без Ленина...
  • Malina
    где вы нашли "братский народ"??? У меня родня на украине, так еще в 1985 мне рассказывали, что "мы кормим клятых моск...В ответ на удары ...
  • Антон Беляев
    Насрать....в ауле тм лучше....Сотни машин с жен...

Россиянка кинула русского нищеброда ради иностранного болельщика


В последнее время привыкли болтать, что русские девушки так и норовят залезть в постель к иностранцу, устав от некрасивых нищебродов из России. Да ладно! Те девушки, которых иностранцы спаивают на улицах и тащат развлекаться дальше, висли на русских и нерусских мужиках, виснут на иностранцах сейчас и продолжат виснуть на русских и нерусских мужиках после чемпионата. И дело тут совсем не в стране.

Так что фактор "иностранного болельщика" ничуть не влияет на поведение самки, если по натуре она и так шмарина.

И кстати, про сводить с ума. Многие забывают и о том, что так-то наши девушки, напротив, способны сводить именно иностранцев с ума, в то время как те в итоге бросают своих жен.

В качестве примера, русско-колумбийская пара: русская модель Ольга Коробицына и футболист мюнхенской "Баварии" Хамес Родригес. Подборку позаимствовал из статьи Лайфов. Приятного просмотра.












Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх