На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Вот именно! Или "это другое" у них в "райских кущах"?! Так что делают так, делают, и не вякайте, вруны и подлецы запа...Трофейный «Леопар...
  • ШКИПЕР
    «  Берлин бубнит, что в «цивилизационном мире» так не делают, это «русское варварство» »  А возить по Гейропе подбит...Трофейный «Леопар...
  • Александр
    Непременно схожу.Трофейный «Леопар...

Адский грипп

Нынешние противовирусные препараты можно смело выбросить. Все эти арбидолы, анафероны, кагоцелы и прочую муру, которой развелось масса - в утиль. Они просто не работают. Самый мрачный грипп - переносится детишками. Съездили в гости к друзьям, где мальчик "сопливился". Он сопливился, а я неделю(!) натурально думал, что сыграю в ящик.



При этом при лечении вирусных инфекций у детей – рекомендуется позволить организму самому бороться с возбудителем. Мол, не надо не снижать температуру детям, если она не превышает 38,6 градусов. Со взрослыми все не так.

Меня забрасывали всеми возможными препаратами. Врачи перебробовали все, такое ощущение - экспериментировали. И все равно я давал жене рекомендации, что делать, когда меня не станет. Натурально.

И самое смешное - в горячке, просил меня кремировать.

Теперь будет так.
- Приезжайте в гости.
- А у вас больные дети есть?
- Сопливятся.
- В этом году не ждите.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх