На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Молодцы ребята1 Велес - настоящий герой. Слава нашим защитникам! 🇷🇺 👍👍👍Начальник медпунк...
  • Светлана Позднякова
    Побольше бы такихНачальник медпунк...
  • Александр
    поддерживаю! заигрался Соловьев! и , если раньше я стремился посмотреть его "шоу", то сейчас увы... надоел со своими ...Оскорбительные вы...

В счет включена плата за свободу

То есть, прозрачно намекает, что "свобода" экономически не выгодна и неконкуретноспособна и зависит от "жестоких тоталитарных режимов"?
...Далее

Ленин и Сталин заставляли украинцев есть блины на Масленицу

По мотивам обжигающих новостей про то, что блины на Масленицу украинцев заставляли есть Ленин и Сталин.
...Далее

Оружие и бананы

Список оружия, которое будет поставлено из Эквадора на Украину.В рамках ответных мер Россия фактически выгнала Эквадор со своего рынка бананов и будет их теперь закупать в других странах.До этой истории Эквадор был крупнейшим продавцом бананов в Россию за счет чего там кормилось 25 000 человек.
...Далее

В Белоруссии научились печатать котлеты на 3D-принтере

В последние годы 3D-печать стала одной из самых инновационных технологий, находящих применение в различных отраслях. Теперь эта технология используется и в сфере пищевой промышленности благодаря новейшей разработке Института мясо-молочной промышленности Научно-практического центра НАН Беларуси по
...Далее

Тазик угнетения

Я надеюсь все уже нарезали полный тазик советского угнетения?
...Далее

Картина дня

наверх