В «Зените» назвали стартовый состав на сегодняшний матч с ЦСКА

Начало игры – в 19:00 Тренерский штаб «Зенита» определил стартовый состав на сегодняшний матч 28-го тура чемпионата РПЛ с ЦСКА. Итак, с первой минуты на футбольное поле «Газпром Арены» выйдут: Михаил Кержаков, Вячеслав Караваев, Дуглас Сантос (капитан), Страхиня Эракович, Нино,

В Краснодарском крае объявили штормовое предупреждение из-за ливней с градом

На Кубани в ближайшие три дня прогнозируют сильный дождь, град и ветер. Синоптики предупреждают, что в южной части региона начнутся ливни с градом, сопровождающиеся сильными порывами ветра до 25 метров в секунду. Уровень воды в реках может значительно повыситься, достигнув неблагоприятных отметок.

«Спартак» обыгрывает «Краснодар» после первого тайма благодаря голу Зобнина

«Спартак» обыгрывает «Краснодар» после первого тайма 28-го тура РПЛ. Счёт после первого тайма — 1:0 в пользу красно-белых. Встреча в настоящий момент проходит в Москве на стадионе «Лукойл Арена». Зобнин отметился на 34-й минуте встречи и забил

Ливни, гроза и град: в Краснодарском крае в период с 11 по 13 мая объявили штормовое предупреждение

Метеорологи рассказали о непогоде в регионе. Краснодарский ЦГМС сообщил, что в период с 11 по 13 мая в регионе будет действовать штормовое предупреждение. Особенно непогода проявится в южной половине Кубани. Синоптики предсказывают сильные дожди, грозу, град и сильный ветер порывами 20-25 м./с.

Зобнин открыл счёт в матче «Спартак» — «Краснодар» в 28-м туре РПЛ

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин отметился голом в матче 28-го тура РПЛ с «Краснодаром». Футболист забил мяч на 34-й минуте игры. Встреча в настоящий момент проходит в Москве на стадионе «Лукойл Арена». Стартовый свисток прозвучал в 16:30