На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • aib183
    Они просто выпрашивают Цирконы на Фашингтон и Понтогон.В Госдепе США при...
  • Erna Абих
    Вот такие как Небензя, делают Россию сильной, умной и мудрой."Разборки" на пов...
  • Walery
    На обиженных воду возят... хотя армяне и для этого не годятся.Отряд не заметил ...

Жителя Москвы оштрафовали по новому закону о пропаганде нетрадиционных отношений

Мировой судья района Беговой в Москве оштрафовал на 100 тысяч рублей мужчину за пропаганду нетрадиционных отношений.



В начале нарушителя привлекли к административной ответственности по статье КоАП «Занятие пр***итуцией». Он явился в суд и признал вину, пояснив, что занимается оказанием данных услуг примерно два года. За это суд назначил ему штраф в размере 1,5 тысячи рублей при максимальной санкции по данной статье в две тысячи рублей.
Вскоре суд рассмотрел новый протокол в отношении гражданина. Он был составлен по статье «Пропаганда нетрадиционных отношений в сети „Интернет“.
Как следует из текста постановления, пропаганда заключалась в публикации анкеты на сайте соответствующего содержания. Среди прочего было отмечено, что своими действиями мужчина создавал привлекательный образ нетрадиционным отношениям путем размещения фотографий в женском образе. Гражданин признал вину в совершении данного административного правонарушения.
»Ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 100 тысяч рублей", — рассказал собеседник агентства.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх