На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Данилин
    ... интересная мадам.Бывшего первого з...
  • Патриот Сусанин
    Анжела, а если её СРОЧНО НЕ УБРАТЬ и не отрегулировать дозы корма на ПОЛЕЗНЫЙ режим, то Кормушка съест её владельца!!...В МВД взялись за ...
  • Владимир Уфимцев
    Что болтать то? Давайте голосовать... пока гарант опять не побожился на ельцынской конституции. Просто потом все зати...О коррупции, сове...

Депутат Закускин, напавший на чеченку, публично извинился после звонка Делимханова

Глава Совета депутатов муниципального округа Мещанский в Москве, член «Единой России» Александр Закускин публично извинился переде чеченкой Салимой Юсупхаджиевой, которой он брызнул в лицо из перцового баллончика. 

«Добрый день, меня зовут Закускин Александр. Я более 10 лет являюсь депутатом в Мещанском районе нашей столицы. 10 февраля у меня произошел бытовой конфликт с Салимой Абдурашидовной. Я хотел бы принести ей свои извинения. Еще раз хотел бы подчеркнуть, что конфликт носит исключительно бытовой характер, а не межнациональный, как пытаются представить многие», — говорит единоросс. Ролик с его извинениями опубликовал канал «Чечня Сегодня», назвав его «Закускин извинился».


инцидент между единороссом Закускиным и чеченкой Юсупхаджиевой, нелегально торговавшей колбасой у мечети, произошел на минувшей неделе. По словам женщины, депутат раскидал ногами ее коробки, грозил депортацией, а когда она попыталась показать паспорт гражданки РФ, брызнул в лицо из перцового баллончика. Женщина получила на коньюктивы и роговицы глаз ожог первой степени. Салима Юсупхаджиева позже рассказала журналистам, что Закускин не первый раз «напал» на нее из-за нелегальной торговли.
Вице-спикер Госдумы, лидер регионального отделения ЕР в Москве Петр Толстой пообещал, что если информация о нападении на пожилую женщину подтвердится, то «господин Закускин будет исключен из партии, чтобы не позорил коллег».
В конфликт единоросса и чеченки вмешался и депутат ГД от ЕР Адам Делимханов. «Не знаю, как вас назвать, кроме как уродом. Вы думаете, это вам так оставят? <…> Вот такие единороссы нам все и портят» — заявилДелимханов, позвонив Закускину по телефону.
Напомним, сам Адам Делимханов две недели назад пригрозил «отрезать головы» членам семьи бывшего федерального судьи Сайди Янгулбаева. В самой ЕР до сих пор не прокомментировали высказывания Делимханова.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх