На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Армянам Почихать, почему наши парни за них рисковать должны?Миротворцы уходят...
  • Bogdan Stupin
    «Ненавижу Америку, этих псевдо-союзников, этих соплежуев лукавых, которые евреев спасают, поднимают самолеты, подгоня...Удар по Чернигову...
  • Станислав Решетников
    Автор, переставайте играть в дебилизм. И да, монархия - это не выход, а такого хренового царя как Николай второй надо...В России появилис...

У "БОЛЬШИХ ПАТРИОТОВ" РОССИИ НАШЛИ "ЗАПАСНЫЕ АЭРОДРОМЫ" ЗА ГРАНИЦЕЙ: ПРИЗНАНИЕ ПРОНЬКО

У больших патриотов России нашли запасные аэродромы за границей: Признание ПронькоЦАРЬГРАД

У "больших патриотов" России нашли "запасные аэродромы" за границей. Юрий Пронько поделился признанием. Он заявил, что лично знает чиновников, которых воспринимают в стране как людей, горячо любящих родину, но которые на самом деле располагают серьёзными активами за рубежом.

Ожидалось, что операция России на Украине запустит процесс реальной национализации элит в нашей стране, однако этого пока так и не произошло, заметил экономический обозреватель канала Царьград Юрий Пронько в программе "Сухой остаток".

Притом речь даже не о так называемых звёздах. "Запасные аэродромы" по-прежнему имеются у многих представителей власти - из Госдумы, из Совфеда, из правительства и госкомпаний.

Ведущий "Первого русского" признался, что лично знаком с отдельными чиновниками, которых большинство русских людей искренне воспринимает как "больших патриотов", но которые на самом деле располагают серьёзными активами за границей.

https://vk.com/video-75679763_456274347

Такие "слуги народа", пропагандисты регулярно рассказывают гражданам, как нужно любить свою страну, однако мало кто из них решается продать дома в Великобритании и во Франции и перевести состояния из зарубежных банков в отечественные.

Нам говорят, что Запад больше не является приоритетным направлением для России. Однако на поведении элиты данный факт никак не сказался, - подчеркнул Пронько.

Он также выразил недоумение, почему в стране по-прежнему не введён мораторий для чиновников на владение иностранными объектами недвижимости. По его мнению, эта мера давно назрела. Особенно теперь, когда русские бойцы сражаются в Донбассе за освобождение Русского мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх