На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Malina
    Кто сочинил этот бредовый текст? Какая фракция?Совершившие прест...
  • Надежда Кувыкина
    А закон об уголовной ответственности за унижение русским... Тем, кто уже имеет гоажданство? Почему большинство таких ...Совершившие прест...
  • С С
    Как бы хохлам не пришлось всю жизнь объясняться, откуда у них эта корочка.Пришло время врат...

Губернатор Краснодарского края Кондратьев рассказал о пожаре на Афипском НПЗ

Пожар произошел на территории Афипского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) в Краснодарском крае, спасатели оперативно ликвидировали возгорание. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев. По его словам, горела одна из установок по перегонке мазута, по предварительным данным, возгорание произошло из-за прилета беспилотника. Пострадавших в результате происшествия нет. «Пожар на Афипском НПЗ полностью ликвидирован», - написал Кондратьев. Накануне столичный регион атаковали восемь беспилотников самолетного типа . Пять из них были сбиты в области, остальные подавлены средствами РЭБ. Отклонившиеся от курса БПЛА врезались в жилые высотки в Москве. Следователи на месте собрали вещественные доказательства и восстановили ход событий, возбуждено уголовное дело по статье о теракте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх